У меня есть щенок. Он появился недавно. Он очень игривый, но при этом очень робкий. Он быстро привык к обстановке и дому, правда он еще путается в комнатах.
Он бело-серого цвета с темно-зелеными глазками. У него очень забавный голосок когда он лает. Я люблю играть с ним. Иногда мы гуляем вечер и навещаем старых друзей. Мой щенок - мой лучший друг.
Гость
Мой щенок
У меня есть щенок. Его зовут Рыжик. Он очень веселый,красивый,ласковый,пушистый.Рыжик коричневый и похож на медвежонка.
Я очень долго мечтала о щенке.И вот наступил мой день рождение. Ура! Мама с папой подарили мне щенка. Я была очень рада.
Когда я прихожу со школы домой Рыжик бежит ко мне.Он любит гулять,есть и играть.Его любимая игрушка это мягкая косточка и мячик.
Я очень люблю и дорожу своим щенком!