Минусы современного города. С объяснением пожалуйста!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы сьвременного города это конечно во первых заводы . Они загрезняет воздух как и дым из трубы автомобиля.
Гость
Загрязненная экология. Заводы и машины ежедневно загрязняют воздух своими газами и выхлопами. ТАк же все меньше деревьев. Деревья как мы знаем помогают выработке кисларода, но в современном городе очень много деревьев вырубают и строят новые дома, магазины и те же заводы. В конце концов люди сами загрязняют экологию города. Многие курят и мусорят. Моют машины в озерах и реках.