Миоплегия (периодические паралличи) передается по наследству как аутосомно-доминантный признак. Определите вероятноть рождения детей с аномалией в семье, где отец гетерозиготен, а мать не страдает миоплегией. Помогите пожалуйст...

Миоплегия (периодические паралличи) передается по наследству как аутосомно-доминантный признак. Определите вероятноть рождения детей с аномалией в семье, где отец гетерозиготен, а мать не страдает миоплегией. Помогите пожалуйста! Срочно! заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность - 50 процентов