Мир крутится возле наших ног, но правды в ногах нет, так что же тогда получается мы стоим на месте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда не зависит от того как крутится наш мир у наших ног))) ) правда есть у каждого человека.... и выбор есть у каждого, применять её или нет?)))))
Гость
мы стоим не на месте а в подлом месте и правду можно найти только друг в друге
Гость
Жизнь - это движение. В ногах правды нет, когда они стоят. Направление задает и подчиняет себе всего человека царь головы. Лучший царь - ум, т. к. бесстрастен.
Гость
Кто как хочет - кто стоит - кто идет...
Гость
мы не стоим на месте, мы несемся во вселенной причем с огромной скоростью. Вселенная - это время. Значит мы несемся во времени. О как!
Гость
На Востоке считается, что мудрость человеческая сложена в стопах человека. Не зря же припадают к стопам Учителя.
Гость
Что крутиться - то правда
Гость
Не Замечает
Гость
Ну, если есть твёрдая уверенность что мир весь в ногах и правды там нет, могу сказать точно - ты стоишь.