Мир не поймёт тебя, сердце больнее ранит... Только Господь, любя, руки к тебе протянет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Бог говорит через Библию, что если мать оставит тебя то Я (Бог )никогда не оставлю тебя .Разве это не поддерживает нас ?
Нет.
Встань на колени друг, в мире скорбей так много, но ты познаешь вдруг радость в общеньи с Богом.
"Встречались ли в поцелуе Их жалобные уста? Иоанна кудри, как струи Спадают на грудь Христа. "
а мир кто создал, папа римский что ли?
молчит Господь, и не тянет, а вытягивает