Миша, Коля и Дима помогали собирать урожай - вишню, смородину и крыжовник Каждый из

Миша, Коля и Дима помогали собирать урожай - вишню, смородину и крыжовник Каждый изних собирал что то одно. Кто что собирал?Известно, что больше всего было собрано смородины ,Миша не собирал крыжовник,а Миша и Коля вдвоем набрали ягод меньше ,чем Дима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима-смородина, так как смородины больше всего . Миша-вишня так как он не собирал крыжовник. остался Коля-крыжовник