МИША УЗНАЛ, ЧТО КОГДА ЕМУ БЫЛ 1 ГОД , ЕГО ПАПЕ 21 ГОД . ОН РЕШИЛ СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В...
МИША УЗНАЛ, ЧТО КОГДА ЕМУ БЫЛ 1 ГОД , ЕГО ПАПЕ 21 ГОД . ОН РЕШИЛ СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВОЗРАСТ МИШИ ВОЗРАСТ ПАПЫ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПАПА СТАРШЕ
МИШИ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАПОЛНИ (ТЕ) , ПОЖАЛУЙСТА, ТАБЛИЦУ.!!! ОЧЕНЬ НАДО!!
Ответ(ы) на вопрос:
1 \21\ в 21 раз
2\22\в 11 раз
5\25\в 5 раз
10\30\в 3 раза
Решение
Если сыну 1 год,а отцу 21 ,то отец старше в 21 раз( т.к. 21:1=21)
Если сыну 2 ,то отцу 22,следовательно ос старше сына в 11 раз( т.к. 22:2=11)
Если сыну 5,тогда отцу 25 и он старше сына в 5 раз (25:5=5)
Ксли сыну 10,отцу уже 30 и он старше сына в 3 раза (т.к. 30:10=3)