МИША УЗНАЛ, ЧТО КОГДА ЕМУ БЫЛ   1 ГОД , ЕГО ПАПЕ   21 ГОД .  ОН РЕШИЛ СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В...

МИША УЗНАЛ, ЧТО КОГДА ЕМУ БЫЛ   1 ГОД , ЕГО ПАПЕ   21 ГОД .  ОН РЕШИЛ СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ВОЗРАСТ МИШИ     ВОЗРАСТ ПАПЫ                 ВО СКОЛЬКО  РАЗ  ПАПА СТАРШЕ                                                                                               МИШИ. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1                                21 2  5  10  ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ЗАПОЛНИ (ТЕ) , ПОЖАЛУЙСТА, ТАБЛИЦУ.!!!  ОЧЕНЬ НАДО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  \21\ в 21 раз 2\22\в 11 раз 5\25\в 5 раз 10\30\в 3 раза Решение Если сыну 1 год,а отцу 21 ,то отец старше в 21 раз( т.к. 21:1=21) Если сыну 2 ,то отцу 22,следовательно ос старше сына в 11 раз( т.к. 22:2=11) Если сыну 5,тогда отцу 25 и он старше сына в 5 раз (25:5=5) Ксли сыну 10,отцу уже 30 и он старше сына в 3 раза (т.к. 30:10=3)