Миша занял фотографиями в одном альбоме 21:3 страниц, а в другом альбоме 72:8 страниц. 1)Сколько фотографий поместил на каждую страницу Миша в одном и в другом альбоме? 2) Сколько страниц Миша занял фотографиям в одном...
Миша занял фотографиями в одном альбоме 21:3 страниц, а в другом альбоме 72:8 страниц. 1)Сколько фотографий поместил на каждую страницу Миша в одном и в другом альбоме? 2) Сколько страниц Миша занял фотографиям в одном и другом альбоме ? 3) Сколько всего фотографий поместил Миша в двух альбомах?
Ответ(ы) на вопрос:
В одном 7. Вдругом 9. 7+9=16 стр.