Миша живет в большом городе.Он учится в 5 классе общеобразовательной школы.У него замечательная семья-мама,папа и маленькая сестрёнка.А ещё Миша недавно узнал,что является гражданином России.Кроме того, у Миши дома есть животны...

Миша живет в большом городе.Он учится в 5 классе общеобразовательной школы.У него замечательная семья-мама,папа и маленькая сестрёнка.А ещё Миша недавно узнал,что является гражданином России.Кроме того, у Миши дома есть животные:скворец,маленький котик и трехлетний пес Артошка,с которым он очень дружит.Когда Мише плохо, он обнимает Артошку за шею и рассказывает ему о своих неприятностях,а пёс лижет ему щёку и преданно смотрит в глаза, как будто успокаивает.Назовите социальные группы, членом которых является Миша.Среди этих групп выделите:а)большие и малые;б)первичные и вторичные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша является членом а)малой социальной группы, так как малая группа — это непосредственно контактирующая немногочисленная группа людей, объединенная для осуществления совместной деятельности. б) первичной группы, так как в данной социальной группе взаимодействие между членами носит непосредственный, межличностный характер и отличается высоким уровнем эмоциональности, (тобиж ибо речь идет о семье)
Гость
а) большие и малые ∛∛∛∛