Миша знает пока не все правила орфографии и в корне без ударения всегда пишет глас

Миша знает пока не все правила орфографии и в корне без ударения всегда пишет гласную о. Выберите вариант, в котором он все слова напишет правильно. 1. Насл…ждение, г…рячий, г…лодный, пл…вец 2. Р…стение, предпол…гать, изг…товить, пр…стота 3. З…ря, отр…сль, предл…жить, покл…ниться 4. Г…реть, г…ристый, пор…сль, прод…лжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Гореть, гористый, поросль, продолжение. - правильный