МИША.САША,И АНДРЕЙ ЛЕПИЛИ СОЛДАТИКОВ.МИША ЗДЕЛАЛ 12 СОЛДАТИКОВ,САША НА 4 БОЛЬШЕ.ВМЕСТЕ МИША И САША ЗДЕЛАЛИ У 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ АНДРЕЙ.СКОЛЬКО ВСЕГО СОЛДАТИКОВ СДЕЛАЛИ МАЛЬЧИКИ?КАКУЮ ЧАСТЬ ОТ ВСЕХ СОЛДАТИКОВ СОСТАВЛЯЮТ МИШИНИ СО...

МИША.САША,И АНДРЕЙ ЛЕПИЛИ СОЛДАТИКОВ.МИША ЗДЕЛАЛ 12 СОЛДАТИКОВ,САША НА 4 БОЛЬШЕ.ВМЕСТЕ МИША И САША ЗДЕЛАЛИ У 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ АНДРЕЙ.СКОЛЬКО ВСЕГО СОЛДАТИКОВ СДЕЛАЛИ МАЛЬЧИКИ?КАКУЮ ЧАСТЬ ОТ ВСЕХ СОЛДАТИКОВ СОСТАВЛЯЮТ МИШИНИ СОЛДАТИКИ?
Гость
12+4=16 16+12=28 28:2=14 12+16+14=42