Мишка и дениска участ-ли в сорев-ях по фигурному катанию. Мишка привел поболеть за него 6 ребят ..а Дениска на 5 ребят больше .Сколько всего ребят пришли поболеть за Мишку и Дениску ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислим сколько  привел Дениска  6+5=11 ребят Вычислим сколько всего ребят пришло поболеть 6+11=17 человек Ответ: 17 ребят пришло поболеть за фигуристов
Гость
1) 6+5=11 2)6+11=17 ответ:17 ребят пришли поболеть за мишку и дениску