Мишка не слушал Костю. Он выложил пшенную кашу на блюдечко и на цыпочках подошёл к

Мишка не слушал Костю. Он выложил пшенную кашу на блюдечко и на цыпочках подошёл кцыплятам . Цыплята принялись клевать кашу. Майка увидела, что все приносят подарки цыплятам . Она принесла красную ленточку, разрезала на кусочки и повязала каждому цыплёнку вокруг шеи . Мы расставили вокруг банки с настурцией и цикламенам, и у цыплят получился настоящий праздник определите слтиль и иип речи этого текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль рассуждение......…