Мишка,мишка,как не стыдно!Вылезай из-под комода.Пела ночью мышка в горке:Спи ,мышонок ,замолчи! Тише Танечка не плачь Не утонет в речке мяч подчеркни обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мишка,мишка как не стыдно!-спи мышонок,замолчи!-Тише Танечка не плач.
Гость
Мишка,Мишка, как не стыдно! Вылезай из-под комода . Пела ночью мышка в горке:"Спи , мышонок,замолчи!" _________________ ___________