Мишу спросили {Три да три да три да что будет?} Он ответил :[ДЫРА]. Это записали так: ТРИ+ТРИ+ТРИ=ДЫРА Какие цифры зашифрованы в этой записи, если одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры и ес...

Мишу спросили {Три да три да три да что будет?} Он ответил :[ДЫРА]. Это записали так: ТРИ+ТРИ+ТРИ=ДЫРА Какие цифры зашифрованы в этой записи, если одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры и если известно, что: (Ы+Ы) :Ы=Ы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+3+3=12 пото му что я так сказала