Мистер фил, сбегая вниз по движущемуся эскалатору, насчитал 30 ступенек. Затем он побежал вверх по тому же эскалатору, но с вдвое меньшей скоростью относительно эскалатора, и насчитал при этом 210 ступенек. Сколько ступенек сод...
Мистер фил, сбегая вниз по движущемуся эскалатору, насчитал 30 ступенек. Затем он побежал вверх по тому же эскалатору, но с вдвое меньшей скоростью относительно эскалатора, и насчитал при этом 210 ступенек. Сколько ступенек содержит видимая часть эскалатора? Ответ округлить до целых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вам ответ сразу для Фоксфорда) 150 ступеней.