Мистер Фокс хочет переставить буквы в строке ХИТРЫЙФОКС так, что если вычеркнуть буквы Х, И, Т, Р, Ы, Й, то оставшиеся буквы образуют слово ФОКС, а если вычеркнуть буквы Ф, О, К, С, то оставшиеся буквы образуют слово ХИТРЫЙ (на...
Мистер Фокс хочет переставить буквы в строке ХИТРЫЙФОКС так, что если вычеркнуть буквы Х, И, Т, Р, Ы, Й, то оставшиеся буквы образуют слово ФОКС, а если вычеркнуть буквы Ф, О, К, С, то оставшиеся буквы образуют слово ХИТРЫЙ (например, ХФИОТРКСЫЙ). Сколько различных строк он может получить таким образом (включая исходную строку)?
В качестве ответа укажите одно натуральное число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно получить 126 различных строк.