Мистер Фокс: - Предложно-падежная система русского языка - труднейший раздел грамматики. Ученик "Фоксфорда": - Зачем тогда нам нужны падежи? Не люблю трудности. - Они имеют важное значение. - И какое же? Установите соответствие...

Мистер Фокс: - Предложно-падежная система русского языка - труднейший раздел грамматики. Ученик "Фоксфорда": - Зачем тогда нам нужны падежи? Не люблю трудности. - Они имеют важное значение. - И какое же? Установите соответствие между значением формы винительного падежа и примером употребления? Цель. Время. Причина. Замена. Направление. Срок. Пространство. Благодарность. Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) Серёжа сдал тетрадь с контрольной за меня. Борьба за независимость. В субботу у нас будет онлайн-занятие по русскому языку в "Фоксфорде". Чтобы мне выйти к доске, нужно пройти через весь класс. Мы ездим отдыхать на море. Благодарим вас за всё! Награда за вклад в развитие науки. Моя сестра уехала из Кемерово на месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плдмпррлтаадьпнтдвозсвгтшквзс лрп