Мистики, эзотерики! А вы художественную литературу читаете? Поделитесь! (названиями, конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пелевин-чапаев и пустота-
Гость
Это непрактично.
Гость
дж. Остин "Гордость и Предубеждение"
Гость
от кого мы произошли - ЭРНСТ МУЛДАШЕВ
Гость
сейчас А. Кроули "Дневник наркомана".. ах ты черт, Кроули же тоже свое мистико-религиозное учение создал. . ну еще Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Гость
"А Вам не все равно? "))))))))
Гость
Тензин Вангьял Ринпоче. Тибетская йога сна и сновидений. Падмасамбхава. Побуждение к духовной практике.