Младшим школьникам предложена задача: "запиши 5 четырехзначных чисел, испольщюзуя цифры 2,5,0,6(одна и та же цифра не должна повторятся в записи числа)"А сколько вообще всевозможных четырехзначных чисел можно записать, использу...

Младшим школьникам предложена задача: "запиши 5 четырехзначных чисел, испольщюзуя цифры 2,5,0,6(одна и та же цифра не должна повторятся в записи числа)"А сколько вообще всевозможных четырехзначных чисел можно записать, используя цифры 2,5,0 и 6 так,чтобы одна и та же цифра не повторялась в записи числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2506 5206 6520 5026 2065 6052 6025 2056 и т.д.