Млекопитающие - наиболее высокоорганизованные и широко распространённые животные, так как они:а) тесно связаны с окружающей средой обитанияб)населяют разные среды обитания и разные территориив)имеют постоянную температуру тела,...
Млекопитающие - наиболее высокоорганизованные и широко распространённые животные, так как они:
а) тесно связаны с окружающей средой обитания
б)населяют разные среды обитания и разные территории
в)имеют постоянную температуру тела, интенсивный обмен веществ, сложное строение нервной и других систем органов
г)занесены в Красную книгу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)имеют постоянную температуру тела, интенсивный обмен веществ, сложное строение нервной и других систем органов.
скорее всего...
Гость
в...................................................................