Мне 13 лет и Я умею сочинять стихи написала уже больше 10 стихов. Так же я умею рисовать и хожу в художественную школу. Также я очень хочу стать актрисой и музыкантом (певицой), но я жутко стеснительная. Получится ли мне стать ...

Мне 13 лет и Я умею сочинять стихи написала уже больше 10 стихов. Так же я умею рисовать и хожу в художественную школу. Также я очень хочу стать актрисой и музыкантом (певицой), но я жутко стеснительная. Получится ли мне стать певицой и актёром? если я буду продолжать сочинять и рисовать смогу ли я стать известной. за ответ даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
едва ли. В наши дни это маловостребованно
Гость
Интересный вопрос Это стена? Нет она белая