Мне было бы неприятно если бы я узнал что представитель моего народа________________ Это не правильный поступок потому что ____________                                                                                            ...

Мне было бы неприятно если бы я узнал что представитель моего народа________________ Это не правильный поступок потому что ____________                                                                                                                                                                                                                                Продолжить предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было бы неприятно, если бы я узнал, что представитель моего народа плохо говорит о своей стране. Это не правильный поступок потому, что ты родился в этой стране и в ней живешь.