Мне даны химические явления. Надо выбрать какие из них при этом являются и физическими. 1. Гашение соды уксусом при приготовлении теста. 2. Растворение сахара в воде. 3. Прокисание молока. 4. Брожение сока. 5. Плавание сливочно...

Мне даны химические явления. Надо выбрать какие из них при этом являются и физическими. 1. Гашение соды уксусом при приготовлении теста. 2. Растворение сахара в воде. 3. Прокисание молока. 4. Брожение сока. 5. Плавание сливочного масла по горячей сковородке. 6. Заваривание чая. 7. Засахаривание варенья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 5, 6,7 вот ответы мне кажется так удачи!