Мне до 26.12.12 нужны ответы на эти билеты  Билет №1  1. Причастие как особая форма глагола. Билет№2  Деепричастие как особая форма глагола. Билет№3  н-нн в причастиях Билет№4 Правописание сложных существительных, прилигательны...

Мне до 26.12.12 нужны ответы на эти билеты  Билет №1  1. Причастие как особая форма глагола. Билет№2  Деепричастие как особая форма глагола. Билет№3  н-нн в причастиях Билет№4 Правописание сложных существительных, прилигательных. Билет№15  НЕ с именными частями речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Который+глагол 2. Что делая? Зависит от глагола 3. нн(когда есть приставка, напримар СКОНЕННЫЙ), КОГДА ЕСТЬ ЗАВИСИМОЕ СЛОВО (ВЯЗАННЫЕ СПИЦАМИ), н в КРАТКИХ ПРИЧАСТИЯХ