Mne kajetsa vselenaya v kajdom iz nas i fse wto nas okryjaet eto iluziya mi jivem nawimi mislami

Mne kajetsa vselenaya v kajdom iz nas i fse wto nas okryjaet eto iluziya mi jivem nawimi mislaminety ne vselenoy mi galaktiki ni mira eto fse tak kak mi dymaem i nawa jizn takaya prosto mi ne ymeem po nastoyawemy 4yvstvovat wtobi lybie jelaniya sbivalis
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно. Только помните, что и это Вам кажется)))
Гость
Нет, сынок - это не так. Маленькая птичка - славка (20 грамм) на высоте почти 6000 м, держа курс сначала на Африку, а затем на Южную Америку, за несколько дней, без сна, преодолевает более 4000 км, и всё это - с необходимостью. Насколько же, человек, лучше птички, ибо знает, что не хлебом только будет жить, но и словом и делом!
Гость
Не тебе одному так кажется Но коллективная реальность все-таки существует. Возможно кто-то когда-то ее имплантировал в умы? (шутка! На самом деле этого никто не знает) А впрочем.. . В которы раз я это цитирую? "Проблема в том, что у нас нет никаких гарантий, что с нами вообще хоть что-то происходит "на самом деле"! Видишь ли, когда ты сидишь в уборной у себя дома, у тебя нет видимого повода спросить себя, "на самом деле" это с тобой происходит или нет… Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты - обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни напоследок… …Какая разница? В любом случае у нас нет ничего, кроме наших с тобой собственных ощущений… Так что какое нам с тобой дело до мирно переваривающего нас монстра, если наши ощущения говорят нам, что мы сидим на вершине холма, под этим белым небом и чешем языки…? " (М. Фрай, "Темные вассалы Гленке Тавала")
Гость
и это ВАША Вселенная...:)