Мне на завтра срочно надо придумать 5 вопросов по теме "Евгений Онегин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на дуэли кто победил ? 2) почиму Евгений уехал в деревню ? 3) почиму Евгений помагал всем в деревне ?
Гость
1. сколько лет евгению онегину. 2. отчество няни. 3. название деревни в которой они живут. 4. как зовут отца татьяны? 5. кем татьяна приходиться ольге? 6.что связывает  ленского и татьяну? 7.  кто секундант онегина? 8. в какой день недели у татьяны именины? 9.как звали кузину татьяны? 10. за кого татьяна вышла замуж?   Понравившееся вопросы выбери сама:))))