Мне надо 6-7 предложений на англ с enough с too и без пожалуйста с переводом про дом(зара?

Мне надо 6-7 предложений на англ с enough с too и без пожалуйста с переводом про дом(зара??ее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я достаточно посмотрел фильмов.J have enough seen movies. 2) Вы слишком маленький в этих целях. You too small for this purpose. 3) Вы слишком жадные. You are too greedy. 4) You are clever for this university. Вы достаточно умны для этого университета.