Мне надо концовка по теме что ты любишь делать сваботная время и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у меня свободное время я люблю пройтись по парку,посмотреть на птичек которые вьют гнёзда подышать свежим воздухом. Потому что меня это успокаевает  я расслабляюсь.Особенно когда поют птички и легкий ветерок дует на меня я сажусь на лавку и кокбуто впадаю в рай.Вот так я провожу время когда у меня есть свободное время