Мне надо написать информацию про утку на английском. 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ducks are birds of medium and small size with a short neck . Plumage varied, in many species on the wing there is a special speculum.Ducks weigh 3 to 4 kg
In most species moult occurs twice a year; summer — full, autumn — partial.
Перевод : Утки-это птицы средних и небольших размеров с короткой шеей . Окраска оперения разнообразна, у многих видов на крыле имеется особое "зеркальце".Утки весят от 3 до 4 кг
У большинства видов линька происходит дважды в году; летняя — полная, осенняя — частичная.
Гость
Ducks are cool, love ducks,plz!