Мне надо написать о болезни рак как бактерии поподают в оргонизм и получаеться рак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы и бактерии считают причиной возникновения некоторых видов рака. Например, причиной рака шейки матки называют вирус папилломы человека, передающийся половым путем. Данная теория поддерживается официальной медициной. Для профилактики того же рака шейки матки предлагается делать прививки (прививки против папилломы человека вызывают много вопросов и сомнений в их безопасности для здоровья женщины, но это уже сложная и запутанная тема для отдельной статьи). Практикум Здорового Образа Жизни