Мне надо написать сочинение "кем я хочу стать", а я ещё не определилась. Напишите пж понравившиеся вам профессии..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я мечтаю стать ветеринаром. Я считаю, что это очень достойная профессия ,востребованная.Ветеринар лечит животных.   Я выбрала эту профессию, потому что очень люблю животных. Я хочу посвятить этой профессии свою жизнь . Лечение животных -это нелёгкий труд. Ведь они не могут сказать что у них болит, и ветеринару нужно правильно поставить диагноз и назначить лечение. Настоящий ветеринар должен быть хорошим специалистом, потому что от него зависит здоровье и жизнь братьев наших меньших.    Я мечтаю лечит не только домашних животных, но и диких. Можно пойти работать в заповедник. Ведь так интересно общаться с лесными жителями.    Когда я стану ветеринаром, то я постараюсь создать приют для бездомных животных. Они страдают от холода и голода, и мне их очень жаль. В нашей стране мало уделяется этому внимания. А ведь им можно помочь и нужно.   Вот почему я хочу стать врачом для животных.