Мне надо найти кросворд из 12слов по рассказам Тапер и Скворцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыкант, играющий в небольших ресторанах, на танцевальных вечерахмузыкант-исполнитель, сопpовождающий своей игpой демонстpацию немого кинопианист в кабакепианист, промышляющий по ресторанампианист, сопров. показ немых к/фильмов; рассказ А.Купринапианист, сопровождающий музыкой показ немого кино или играющий на танц. вечерах (устар.)произведение Купринарассказ А.И.Купринарассказ ЧеховаПианист, сопров. показ немых кинофильмов