Мне надо провести эксперимент по физике: Два тела с одинаковой массой падают с разной высоты. первое тело падает с 3 км высоты а второе с 3,7 км высоты КАКОЕ ТЕЛО ПРИЗЕМЛИТСЯ БЫСТРЕЕ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,приземлится быстрее ,которое падает с 3 км. Чего тут не понятного... Т.к. 3 км к Земле ближе,чем 3.7 км, и при этом масса тел одинаковая,то соответственно приземлиться быстрее тело с 3 км.