Если бы я была учителем я бы смогла изменить школьное расписание, учить детей каждый день до поздна , не давала бы им лечь спать . Учеба , только учеба!!! Они бы выросли у меня послушными хулиганами!!! А конда не сделал домашнее задание не беда , на скамейку и бить розгами! !! Только так я бы стала учителем. Не правдо ли я хороший учитель?
Гость
Если б я была училкой Сильной, смелой и красивойЯ бы дружно посадила детокПодарив им всем множество копилокЛучше денежки собрать , чем потом их потерять.Я включила бы им мультик самый интересныйЧтобы был у деток случай непременный , Надо же наверное , больше отдыхать , чтобы непременноНам знания получать.