Мне надо сделать работу над ошибками например так: слово объяснение пример сол?

Мне надо сделать работу над ошибками например так: слово объяснение пример сол??це солнце солнечно что сделало? (ср.род) с словами:ясеней.которые.окрестности. ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясеней - ясени - (сущ., м.р., чего? ясеней - р.п.) окрестности - окрестность(сущ., мн.ч., ж.р., р.п. - чего? окрестности; т - непроизносимая согласная в корне слова).