Мне надо сделать таблицу по Географии (7 класс)Помогите пожалуйста :)(Кому не понятно фото)- название таблицы "Место Африки в мире"-таблица разделена на 2 колонки, 1 колонка - Природа; 2 колонка- Население хозяйство.Заранее СПА...

Мне надо сделать таблицу по Географии (7 класс) Помогите пожалуйста :) (Кому не понятно фото) - название таблицы "Место Африки в мире" -таблица разделена на 2 колонки, 1 колонка - Природа; 2 колонка- Население хозяйство. Заранее СПАСИБО:) Если есть вопросы, пишите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка степи животного мира