Мне надо составить план для пересказа по чтению Сказка о царе салтане а сыне его славным и могучем богатыре князе Гвидон не Салтановиче я прекрасной царевне лебеди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Беседа трех девиц2. Царь выбирает жену3. Разлука (Царь отправляется в поход)4. Рождение царевича5. Заговор сестер с бабарихой против царицы6. Подмена письма7. Царица и царевич в бочке8. Спасение9. Царевна-лебедь10. Чудный остров и князь Гвидон11. Корабельщики12. Чудо первое (белка)13. Чудо второе (остров)14. Посещение Гвидоном царства Салтана в образе комара, мухи, шмеля.  15. Чудо третье  (девица)16. Женитьба Гвидона 17. Визит Салтана18. Раскрытие заговора, воссоединение и счастье