Мне надо срочно 5 предложений с именем существительным и именем предлогательным и с местоемениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша (сущ.) красивее (прил.) ее (местоимения) сестры. Они (местоимения) играли в настольный (прил.) футбол (сущ.). Олег (сущ.) ел вкусные (прил.) печенья вместе с его (местоимения) другом Они ( местоимения) праздновали День Рождения без любимой ( прил.) бабушки (сущ.) Александра (сущ.) добрее (прил.) всех (местоимения)