Мне надо выписать сначала слова с приставками а потом сочетания слов с предлогами вставить между словам и предлогом другое слово. приходить,сделать,с дерева,отбежать,от дома,...

Мне надо выписать сначала слова с приставками а потом сочетания слов с предлогами вставить между словам и предлогом другое слово. приходить,сделать,с дерева,отбежать,от дома,написать,въехать,на столе,в школе,за парком,при школе,зарисовать,об учебе,досмотреть,за домом,до аллеи,поладить,по воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи. Надеюсь, подчерк понятный