Мне надо заполнить таблицу, выбрав из текста нужные слова с орфограммой в корне. Виды орфографии в корне. Столбцы: 1)Проверяемые произношением гласные и согласные. 2)Непроверяемые произношением гласные и согласные. 3)Чередующие...

Мне надо заполнить таблицу, выбрав из текста нужные слова с орфограммой в корне. Виды орфографии в корне. Столбцы: 1)Проверяемые произношением гласные и согласные. 2)Непроверяемые произношением гласные и согласные. 3)Чередующиеся гласные. 4)Гласные после шипящих (чу - щу, ча - ща, жи - ши) Текст: Тропинка почти заросла, и мы с трудом угадывали дорогу. Вот знакомый, зарастающий осокой луг. Дальше находился широкий овраг, а на право раскинулась чудесная поляна. На ней уютно расположилась лесная сторожка. Мы сразу почувствовали себя как дома и стали устраиваться на отдых. надо на 11.11.16г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тропинка,заросла,  трудом, находился, широкий, чудесная, поляна, расположилась, лесная, сторожка. 2. почти, осокой, овраг, себя. 3. зарастающий, расположилась 4. широкий, чудесная, расположилась, почувствовали.