Мне не нравится когда говорят Мечеть дом Аллаха, мы ведь не Христиане!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с т. зр. христиан храм Божий - это не то место, где Бог живет, а то место, которое принадлежит Богу особенно благодатно.
Гость
За что Вы его так далеко в ссылку отправили.
Гость
за небесами? то есть у вас Аллах ограничен пространством я правильно понял?
Гость
Не нравится не ходи. Вот еще многим мусульманам не нравится крест, однако спокойно ездят в страны где крест на флаге государства, и носят этот крест с собой, печать в загранпаспорте где ставят визу. В Греции к примеру много мусульман и ничего, терпят флаг с крестом.
Гость
у вас просто свои ассоциации с этим словом (видимо потому что христиане так называют -храм Божий), а для других и по -шариату это нормально - дом Аллаха. просто нужно ставить шариат выше чувств.
Гость
за какими небесами?