Мне не спалось и я вышел на улицу, когда было ещё темно. Подхожу к реке, сажусь на край обрыва. Нужно продолжить текст используя разные типы односоставных предложений. Ребят, очень прошу, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не спалось (безличное), и я вышел на улицу (двусост.), когда было ещё темно (безличное). Подхожу к реке, сажусь на край обрыва (определённо-личное). Раннее-раннее утро. (назывное) Вокруг тишина, покой. (назывное) Словно сидишь  на краю земли.(обобщ.-личное) Слушаешь мир, заражаешься сладостным ощущением единения со всем окружающим. (обобщ.-личное) Увы, прошли те времена деревенского детства.(двусост.) Не к кому больше отправлять меня на лето. (безличное). И не отправляют... (неопред.-личное) И не ждут... (неопр.-личное) Некому ждать... (безличное)