Мне нравится, что вы больны не мной.................. Чем является местоимение "мне" в этом предложении? Выпишите грамматическую основу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение мне является дополнением. Грамматическая основа: 1. нравится 2. вы больны
Гость
Нравится-3-мя чертами подчеркивать, т.к. односоставное, вы больны, МНЕ-здесь является дополнением)