Мне нужен анализ эпизода '' Диалог Чацкого и Фамусова '' только не из источников где начало '' Один из наиболее важных эпизодов в '' Горе от ума '' ''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чацкий - человек почитающий науку и ему не понять старых традиций, которые как раз почитает Фамусов и на этих традициях у него держится всё поместье. Если говорить точнее, то Фамусов привык прислуживаться перед более высокими чинами и подлизываться к ним, как и все жители его поместья к его владельцу - Фамусову, также он почитал такие старые традиции, как уважение к старшим, ну а Чайкий же был человеком честным и говорил всё прямо и открыто в лицо Фамусову из-за чего под конец их диалога почти нагрянул открытый конфликт, а не дискуссия, но это прерывает один новый гость, что прибыл в поместье, в итоге Чацкий конечно разочаровывается в своём визите и покидает поместье.