Мне нужен диалог врача и пациента, минимум 15 вопросов и отвветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте доктор. здравствуйте больной. что вас беспокоит? болит живот. с правой стороны? да ниже пупка? да боли в жилудке есть? не всегда, но бывает. чувство голода испытываете часто? нет, только когда голодный. какую пищу вы едите? питаюсь супом, гречой картошкой. вам аппендицит вырезали? не,доктор. ну значит у вас возможно аппендицит.