Мне нужен доклад на тему :"Заболевания опорно-двигательной системы и их профилактика "  Может посоветуете что-нибудь ? Ссылки ? Текст ? Картинки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно описать такие заболевания как сколиоз, различные переломы, вывихи, существует множество источников с информацией об этом. Там же будет и лечение, и профилактика... Так же, имхо, было бы интересно затронуть связь опорно-двигательной и эндокринной систем, через гипофиз... Вам решать