Мне нужен доклад про животных луга! Вот каких : коростель, шмель, дождевой червь, перепел, трясогузка, цветочные мухи. полевка Плиз очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Я тебе дам доклад про червя: У червя очень хорошее заживчивость своего тела, но если червя разрезать по полам у части с головой вырастит хвост а там где хвост там вырастит ещё один хвост и он умрёт с голода. Черви любят коровий навоз когда они его съедают можно с другово края земли взять землю только это не земля а червячные навоз. Это очень хорошая земля чтобы садить растения. Пример : в две колонки посадим фасоль, 1-ая колонка с обычной землёй 2-рая же с червячим навозом. через несколько недель в 1-рой колоне он фасоль выросла на 5 см а во 2-рой 8 см. Вот так и получается что черви полезные а у некоторых есть червиная ферма.