Мне нужен короткий НЕ смешной диалог про школу. 5-6 реплик. ПОЖАЛУЙСТА помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, как у тебя дела в школе? -Привет, хорошо. Ты сделал домашнее задание по английскому? -Да, а что? -Подскажи мне пожалуйста, а то я с ним не справился. -Вот, возьми мою тетрадь.
Гость
-Здравствуйте, Марья Аркадьевна! -Здравствуй, Саша, Ты сделал домашнюю работу на сегодня? -Нет я не понял, как решать 45 номер. -ничего страшного, я тебе его сейчас объясню. -Спасибо, Марья Аркадьевна! -Обращайся, если тебе ещё понадобится помощь с математикой.