Помогите тесты по русскому языку Укажите ряд разноспрягаемых глаголов а) есть,носить б) думать,ехать в) дать,говорить г) хотеть,бежать Отметь в каждом ряду переходный глагол а) помогать,руководить,возводить б) стучать,мельчать,...

Помогите тесты по русскому языку Укажите ряд разноспрягаемых глаголов а) есть,носить б) думать,ехать в) дать,говорить г) хотеть,бежать Отметь в каждом ряду переходный глагол а) помогать,руководить,возводить б) стучать,мельчать,изучать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотеть,бежать возводить, изучать